Сверление отверстий в мраморе
Сверление отверстий в мраморе
Резка плитки, керамогранита, гранита

Сверление отверстий в мраморе

 

Мраморная отделка фасадов и интерьеров выглядит элегантно и респектабельно, а порой по-настоящему роскошно. В такой отделке всё должно быть идеально: даже небольшой недочёт, вызванный неаккуратной обработкой камня, способен испортить впечатление. Поэтому сверление отверстий в мраморе – работа для профессионалов, вооружённых современными инструментами с алмазными коронками (точнее, с алмазным напылением).

 

В Брянске услуги по алмазному бурению мраморных плит, столешниц и других элементов вы можете заказать в нашей компании. Мы выполняем эту работу на итальянском оборудовании, гарантируя высокое качество и при этом приятно удивляя клиентом доступными ценами.

 

Сверление отверстий в мраморных плитах и столешницах

 

Мрамор используется при отделке фасадов, внутренних стен и полов, из этого благородного камня режут лестничные ступени и подоконники, изготавливают столешницы для кухонь и ванных. При этом встаёт вопрос подведения воды, установки различного оборудования – сантехнического, электротехнического. Чтобы просверлить отверстия в мраморной столешнице или плитке и при этом не повредить ценный камень – обращайтесь к нам!

 

Мы сверлим отверстия любого диаметра, в плитах любого формата:

 

·         для установки смесителей в столешницах на кухне и в ванной;

·         под водопроводные трубы;

·         для розеток и светильников на стенах (возможен и прямоугольный вырез под розетки);

·         под различного рода крепежи.

 

В портфолио представлены примеры работ, выполненных нами для заказчиков в Брянске. Предоставьте нам эскиз – и мы решим ваши задачи на столь же высоком уровне.

 

Сверление отверстий без сколов и трещин

 

Работа по мрамору требует кропотливого подхода, мастерства, опыта и высококлассных инструментов. Наилучшие результаты демонстрирует алмазное сверление отверстий в мраморных плитах.

 

Мы закупаем оборудование в Италии – стране, где на протяжении нескольких тысячелетий совершенствовались методы обработки камня.

 

Коронкам с алмазным напылением поддаётся и мрамор, и гранит, и искусственный камень – независимо от твёрдости и плотности. Кроме того, алмазные свёрла позволяют успешно справиться с проблемой неоднородности мрамора и гранита. Итог – отверстия с идеально ровными и гладкими стенками, никаких трещин и сколов на ценном мраморе.

 

Сколько стоит сверление отверстий в мраморе

 

При сверлении результат работы оценивается поштучно. Цена за отверстие в мраморе любого диаметра до 100 мм – 650 руб./шт. Стоимость нестандартных работ – договорная.

Помимо бурения мрамора, мы можем нарезать для вас плитку, плинтусы, подоконники, ступени из этого камня. Эти работы также производятся инструментами с алмазным напылением. Работаем мы и с другим популярным облицовочным камнем – гранитом, а также с его искусственным аналогом – керамогранитом. Список услуг и расценки – в прайс-листе.

 

Точную стоимость работ по конкретному заказу и сроки его выполнения мы назовём, изучив ваш эскиз и составив смету. Ждём вас с 9.00 до 18.00 в будние дни, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

 

Творите оригинальные интерьеры, создавайте из камня шедевры – а мы поддержим ваши идеи своим опытом, производственными ресурсами и доступными ценами.

Яндекс.Метрика